Телефон доверия Главы КЧР:
(8782) 26-65-0019 сентября 2021 года - на очередной XXVII сессии Народного Собрания (Парламента) КЧР все 48 из 48 присутствующих парламентариев единогласно проголосовали за избрание на должность Главы Карачаево-Черкесии
Для восьми тысяч выпускников Карачаево-Черкесии накануне прозвучал «последний звонок», который состоялся в онлайн формате, в связи с эпидемиологической ситуацией.
С напутственными словами к выпускникам обратился Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в Instagram.
«Традиционно, 25 мая для всех выпускников звенит последний школьный звонок! Этот день означает, что старшеклассники пересекают рубеж, за которым начинается новая жизнь без школы.
«В этом году все происходит иначе, чем в предыдущие годы. Но я уверен, вы обязательно справитесь и сдадите на «отлично» самый главный экзамен - экзамен на взрослость и ответственность. Успехов, легкой дороги, надежных друзей и много побед, дорогие наши выпускники!»- напутствовал руководитель региона.